Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Приехали сюда выбирать ванну. Ассортимент хороший, цены тоже порадовали. Подошли на стойку оформлять - консультанта нет на месте. Ждем. Через пару минут подошел консультант, проконсультировал и выписал нам чек на ванну. Смотрим в этот чек - а там цена на несколько сотен дороже, чем на выставочном экземпляре! Видимо, в системе цены обновили, а в выставочном зале - нет. Обратились с просьбой продать нам ванну по выставочной цене к консультанту, консультант извинился и поменял цену! Мы были приятно удивлены, думали, что цена уже без изменений останется.

Добрый день, Анастасия!

Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за хороший отзыв!

Мы искренне рады, что Вы довольны ассортиментом и доброжелательностью нашего персонала!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Эльвира Ли

Руководитель сектора "Сантехника"

ООО "Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Анастасия!

Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за хороший отзыв!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Эльвира Ли