Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

По-моему, магазин отличный. Уровень обслуживания и сервиса по сравнению с конкурентами гораздо выше. Всегда легко и быстро можно обменять или вернуть не пригодившийся товар. Цены обычно ниже средних по городу.
Отзыв пишу больше для обратной связи, может он как-то улучшит работу магазина: пришлось мне самостоятельно забирать раковину со склада самовывоза, и неожиданно было то, что мне (некрупной беременной женщине) кладовщик отказался помочь распаковать и проверить товар, который весит 20кг (предложил это сделать самостоятельно), и в машину погрузить оказалось ему тоже не положено по регламенту. Вытащить и проверить раковину естественно я не смогла, так как это тяжелый вес для меня, и кое-как перегрузила в машину, хорошо хоть тележки там есть. Как-то не нормально это, в помощи отказывать , когда она необходима.

Добрый день, lek!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв о нашем магазине и обратную связь о работе наших сотрудников.
Полностью согласен с Вашим мнением и сожалею, что уровень качества обслуживания оказался ниже уровня Ваших ожиданий. От имени Компании приношу Вам наши извинения.
Пожалуйста, найдите возможность перезвонить по указанному ниже номеру, чтобы мы смогли в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и решить данную проблему.
Будем рады видеть Вас вновь в магазине «Леруа Мерлен». Искренне надеемся, что последующие посещения нашего гипермаркета оставят только положительные эмоции.

С уважением,
Анатолий Йожица