Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Вчера днём в половине третьего совершила звонок в Леруа мерлен и попала на оператора Надежду. Мне нужна была консультация по поводу возврата недавно купленного и запечатанного товара за его ненадобностью.

И меня совершенно не устроил тон общения. Если я звоню и доброжелательно спрашиваю, значит, мне нужна консультация. Оказалось, нужно было получить отметку в сервисном центре, что инструмент не использовался. И только я спросила, куда мне обратиться, в ответ получила смешливое "а вы когда бумаги получаете, вообще не читаете их что ли?" Я читаю информацию о товаре в гарантийном талоне, а не кидаюсь перебирать глазами сервисные центры.
Работа оператора не делать замечания язвительным тоном, а отвечать на вопросы клиентов, даже их задают в сотый раз. Не нравится работа, пусть Надежда со своим тоном ищет ту, где можно молчать.
Могла вежливо напомнить, где они указаны, а не язвить.
Магазин хороший. HR, обратите внимание на такой момент в общении с клиентами.

• Добрый день, творитехаотичноедоброалогичноеибеспринципное!
    Благодарю Вас за отзыв, за то, что помогаете сделать наш сервис лучше. Мы разобрались в ситуации: признаю, что наш сотрудник не имел права на общение с покупателем в подобном тоне и понесет за это нарушение дисциплинарное взыскание.
    Я приношу Вам свои извинения за это недоразумение, и очень буду рад видеть Вас снова в нашем магазине.
    С уважением, Евгений Лысенко
    директор магазина
    "Леруа Мерлен" Новосибирск

• спасибо Вам за ответ! А ситуация с возвратом решилась так, что инструмент нашёл нового хозяина без всяческого возврата, т.к.на самом деле он хороший, просто обстоятельства сложились нежелательным образом.