Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Много лет являемся покупателями этого магазина. Никогда не было ни каких нареканий. Продавцы (в основном) вежливые, и всегда помогут советом. С грузчиками с доставки, так же всегда был нормальный диалог.

Но сегодняшняя доставка, это...

Сначала, до приезда к нам, они два раза нахамили жене по телефону. Потом один из них сделал это при мне, послал её матом, а когда я за неё заступился, ко мне подбежал еще один, и мне пришлось ругаться с двумя.

Причем, когда были предыдущие доставки, грузчики в конце мне давали заполнить анкету, по оценке их работы, и я всегда ставил одни высшие балы. В этот раз, после нашего конфликта, мне не дали заполнить эту анкету, сказали что её отменили )))

Не понимаю, как в таком солидном магазине можно держать таких работников, это ведь серьезный удар по репутации. При нынешней ситуации, можно принимать на работу только адекватных людей.

Этот отзыв не всему магазину, а конкретным работникам.
Доставка была 30.04.16г., на ул. Высокогорная

• Добрый день.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в связи с работой подрядной организации. Я сожалею, что уровень качества обслуживания, оказался ниже Ваших ожиданий. С сотрудниками доставки проведена беседа, и данные люди в нашей компании больше не работают. От лица магазина приношу Вам свои извинения.
    Так же по всем вопросам Вы можете связаться со мной по указанным ниже номерам.
    С уважением,
    Карелин Константин
    Руководитель сектора логистики
    магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск
    8(383) 230-12-40, внутренний 12840
    8-960-787-3043

• Спасибо Константин, за оперативный ответ.
    Ваши извинения приняты, надеюсь, подобных ситуаций больше не произойдет.