Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Для ремонта всё и всегда покупали в леруа, но в последнее время видимо у них подкачала кадровая политика.... Консультанты в магазине порой знают меньше тебя, а про службу доставки лучше промолчу. Обещали в дно время, а по факту день потеряла сидя дома, привезли значительно позже срока. На мои звонки и вопросы - один ответ был "Ваш заказ в пути"

С уважением,
Карелин Константин
Руководитель сектора логистики
магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск
8(383) 230-12-40, внутренний 12840
8-960-787-3043

• Добрый день, olgaprilepina75! Благодарю Вас за отзыв! Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства! olgaprilepina75, мне нужна информация – адрес доставки и дата для того, чтобы я мог провести беседу с сотрудниками доставки и выяснить причину произошедшего.
    С уважением,
    Карелин Константин
    Руководитель сектора логистики
    магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск
    8(383) 230-12-40, внутренний 12840
    8-960-787-3043

• Константин, Ваша оперативность и открытость подкупает))). Доставка в Ленинский район была.
    С такой клиентоориентированностью у Вас большие перспективы))). Желаю процветания вашей компании!