Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

часто бываем в вашем магазине очень привлекает ваш ассартимент и цены но бороться с вашим сервисом устали. на днях приехали за обоями и большуючасть времени потратили не на выбор а на поиски сотрудников больше 40 минут!!!!!! искали людей ниодного человека !!!! но когда они пришли все вместе -группой во глове с дижурным директором Ксенией весело обсуждая свои личные дела мое настроение окончательно испортилось и совершать покупки в этот день мне уже не захотелось и думаю как дальше посещать ваш магазин если даже директор не заинтересован в нас покупателях что обидно ,,,,,,

Добрый день, форесты.
Благодарим вас за посещение магазина Леруа Мерлен и оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы работаем для вас, поэтому мнение каждого покупателя, которое помогает сделать наш сервис лучше, для нас очень важно.
Ждем вас за покупками и надеемся, что следующие посещения вызовут у вас только положительные эмоции.

С уважением,
администрация Леруа Мерлен