Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Добрый вечер!!! Покупал в Леруа Мерлен вагонку которая была заявленной длинной 2 м(была вупаковке),принес ,распаковал,покрыл антисептиком для дерев,а на 2 -ой день выяснилось,что длинна ее по факту 1,96. а не 2 м,мне это было принципиально,позвонил в магазин сказали написать претензию,приехал написал,получил ответ через 10 дней,написали,что по госту допускается "+-"3 мм,привез обратно в магазин,пришел консультант,хотел замерить,что-бы заменить,ушел за сантиметром и вернувшись мин через 5 сказал,что даже мерить не будет так как заменить не сможет,она у них вся такого размера,ну так вот зачем я все это пишу, для того что бы другие покупатели ,не обольщались магазину с мировым именем,а более тщательней проверяли товар,даже если он упакован изготовителем,хотя я думаю это всетаки обязанность магазина контролировать поставщиков,деньги обещали вернуть за вагонку,но кто вернёт деньги за доставку?,потраченный антисептик?,драгоценное время и нервы?Ребята будет внимательней!!!А это случай стаповодом перед посещением чего либо читать отзывы на флампе и делать выводы))))))Спасибо.

С уважением,

руководитель отдела Столярные изделия,

Аксенов Александр.

• Добрый день,grand.ar! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Претензия о несоответствии размеров евровагонки направлены поставщику. Надеюсь, что следующие посещения магазина, оставят только позитивные эмоции.

С уважением,

руководитель отдела Столярные изделия,