Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Приезжали 17 мая за покупками точнее за плиткой на стены.первый раз столкнулись с таким неуважение и хамским отношением к покупателям на кассе.Кассирша сказала доставать всю плитку из коробок.Согласитесь не глупо ли если штрих коды на коробке и подписано сколько штук в ней.Мы отказались это делать.Она раскрыла коробки и не закрывая посчитала нам товар.Охрана по чеку должна была проверить нас ещё раз по её просьбе.Мы вызвали администратора,но он (она) был занят.Дак нам в след ещё сказали пусть это будет на нашей совести.ничего так по чеками мы за совесть заплатили почти 40 тысячи. Очень не приятно,когда так относятся.Больше в этот магазин не ногой и другим не советую. Отдельный привет кассиру,к сожалению в чеки имени нет только номер n25872.

• Добрый день, Сушенцева Юлия!
    Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва, и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Мы также считаем данную ситуацию неприемлемой и не оставим ее без внимания.
    Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к компании и Вы останетесь нашим постоянным покупателем. Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас вновь в нашем магазине.

С уважением,
    Лариса Колонцова
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    "Леруа Мерлен" Новосибирск