Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Была в магазине 18 мая. Надо было купить металлическую ленту и пару газлифтов. Все замечательно, вежливая охрана, кассиры. Но консультанты в районе скобяных товаров - это ужас. Отвечают на вопрос и тут же отворачиваются. Такого отношения к покупателям не встречала давно. Самое обидное, что магазин по ассортименту мне нравится.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и за оставленный отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Обслуживание покупателя приоритет нашей работы, поэтому большое спасибо за оставленные комментарии. С сотрудниками отдела уже проведена беседа.
Если в будущем Вы столкнетесь с подобной ситуацией, Вы можете обратиться непосредственно к руководителю отдела, телефон которого размещен на информационной стойке отдела, или к Дежурному Директору.

Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас вновь в нашем магазине.

С уважением
Антон Власов
Руководитель сектора "Скобяные изделия"
магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск
8(383)230-12-40, доб.12810

• Добрый день, Наталья!

Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас вновь в нашем магазине.

С уважением
    Антон Власов
    Руководитель сектора "Скобяные изделия"
    магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск
    8(383)230-12-40, доб.12810