Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему отзыву о том, что наличие на сайте не означает наличие в магазине. В выходные были в магазине, понадобился механизм для крепления рулонных штор (свой сломали, пока окна мыли). В наличии не оказалось, сказали, что привезут 25 числа, позвоните и мы все уточним, дали телефон. Хорошо, ждем 25-го, сегодня захожу на сайт, вуаля, все есть, наличие обновлено 25-го в 18.30. Звоню радостная по телефону 230-12-40, бесполезно, нажимала и 1, и 0, и всяко разно, автоответчик или пятьдесят раз со мной здоровался или просто "ошибка" и сброс. Минут 30 я потратила на это, думала уже, что это у меня телефон сломался, позвонила на Фабричную и с первого раза дозвонилась. Задала свой насущный вопрос, молодой человек ответил, что, есть в наличии, я говорю, а могли бы вы посмотреть точно, так как на сайте это я и сама вижу. Оказывается, что на самом деле в наличии то нет. Я говорю, как так? А он мне: "не знаю, они как бы есть на остатках, но их как бы нет". Это нормально?!