Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хочу отметить работу дизайнеров по шторам и швей! Очень милые девушки, все нам подробно рассказали-показали. Качество пошива - отличное! Заказ готовился 3 суток, цена пошива ~1500 руб (самый простой вариант).
Единственное, что меня пробесило.. Мой друг пошел со шторами к стойке информации для оформления, а я пошла на кассу, чтобы купить пакет. Встала в очередь. Через 2 минуты поняла, что стоять еще долго, да и к черту этот пакет. Положила на место и вышла. И когда я уже отошла метра на 3 от кассы, меня остановил охранник со словами, что здесь без покупок выходить нельзя. Только в конце зала ( а мы были где-то ближе к началу). Дескать, пройдите туда. Мне это показалось странным: "то есть вы предлагаете мне вернуться, пройти весь зал, и снова выйти?" - "да" - "почему?" - "так положено".
Инструкции инструкциями, но это просто глупо. Я ведь уже вышла, я прошла через рамки, можно сказать, уже ушла. Нет, сделайте крюк назад! А входить в магазин через кассу разве можно??)) Короче, цепляет меня нелогичное поведение, простите))

Добрый день, Дарья Богунова!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв, высокую оценку нашего гипермаркета и слова благодарности в адрес наших сотрудников! Мы работаем для Вас!
В магазине "Леруа Мерлен" существует два входа/выхода: перед Информационным бюро и за кассой № 25. Данный порядок очень облегчает само ожидание оплаты на кассе для покупателей, а также увеличивает скорость обслуживания кассиром-консультантом очереди, не отвлекаясь на клиентов, проходящих без товара. Очень надеемся на Ваше понимание в данном вопросе и будем рады видеть Вас в качестве покупателя снова.
С уважением,
Лариса Колонцова
Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Дарья Богунова!
    С уважением,
    Лариса Колонцова