Леруа Мерлен

• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Василий написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаем разговор.
1. Вниманию покупателей. Всегда проверяйте чеки не отходя от кассы. И особенно, если кассир болтливый, вот особенно.
Сегодня кассир пробила вместо 1 сверла - 3шт. Минус 26рублей у меня. Мелочь, а неприятно.
2. Также обманывают на весе товара. Я не настолько маслак, чтобы не ощущать 22-25кгдвери в консоли 2м и 1м в обхвате. 10 лет стажа тренажерки, килограммы чувствую.
3. Обманывают и на наличии товара на сайте. Это что такая форма заманивания? Подъзжайте, авось что нибудь подберете?
Сайт от версии к версии все хуже и хуже, медленный., ошибки.
В FF половина скриптов не пашет. Jquerry чтоли бы использовали, там хоть с кроссбраузерностью по основным браузерам все нормально.
Моб. версия вообще ад. Она должна быть ПРОЩЕ. легче.

Добрый день, Василий!
Благодарю Вас за то, что нашли время для написания отзыва!И сожалею, что мы не смогли удовлетворить Ваши потребности!Я прошу прощения за неприятные ощущения, полученные в результате общения с кассиром-консультантом.
Желаем Вам в будущем только приятных покупок!!!
С уважением,
Лариса Колонцова
Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Василий!
    Желаем Вам в будущем только приятных покупок!!!
    С уважением,
    Лариса Колонцова