Леруа Мерлен

• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Василий написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаем разговор.
1. Вниманию покупателей. Всегда проверяйте чеки не отходя от кассы. И особенно, если кассир болтливый, вот особенно.
Сегодня кассир пробила вместо 1 сверла - 3шт. Минус 26рублей у меня. Мелочь, а неприятно.

Продолжаем разговор.
2. Также обманывают на весе товара. Я не настолько маслак, чтобы не ощущать 22-25кгдвери в консоли 2м и 1м в обхвате. 10 лет стажа тренажерки, килограммы чувствую.
3. Обманывают и на наличии товара на сайте. Это что такая форма заманивания? Подъзжайте, авось что нибудь подберете?
Сайт от версии к версии все хуже и хуже, медленный., ошибки.
В FF половина скриптов не пашет. Jquerry чтоли бы использовали, там хоть с кроссбраузерностью по основным браузерам все нормально.
Моб. версия вообще ад. Она должна быть ПРОЩЕ. легче.

• Добрый день, Василий!
    Благодарю Вас за то, что нашли время для написания отзыва!И сожалею, что мы не смогли удовлетворить Ваши потребности!Я прошу прощения за неприятные ощущения, полученные в результате общения с кассиром-консультантом.
    Желаем Вам в будущем только приятных покупок!!!
    С уважением,
    Лариса Колонцова
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    "Леруа Мерлен" Новосибирск