Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Заехали сегодня с мужем в Леруа ...
Хотела выбрать шторы , пока муж пропадал в инструментах .. Но такая жуткая духота , что пропало все желание и силы 😒.. Хотела как можно скорее уйти из вашего магазина .

Заехали сегодня с мужем в Леруа ...
В меге прохладно , у вас же , как в парилке . Не представляю как беременные девушки находят в себе силы , чтобы приобрести у вас товар в летний период .
Мне кажется лишние полчаса прибывания в Леруа и обморок мне был бы обеспечен . Сочувствую вашему персоналу 😒
Огромная просьба к руководству "примите меры".
Очень хочется в комфортных условиях совершать покупки .
Также хочется отметить и плюсы магазина :
-спасибо что стоит кулер
-спасибо за диваны на входе , можно отдохнуть 👍🏻
-чистый туалет 👍🏻
Надеюсь в будущем вы все-таки решите вопрос с температурой в магазине и я с удовольствием приеду выбирать шторы.
Р.S.: За жару ставлю три звезды. Уж очень душно!!

• Добрый день, Semenovna!
    Приношу Вам свои искренние извинения за причененные неудобства при посещении магазина "Леруа Мерлен".
    В настоящий момент проводятся работы по выявлению причин и устранению неисправностей систем кондиционирования. Мы приложим максимум усилий, чтобы наши покупатели не испытывали дискомфорт при посещении нашего гипермаркета.
    Желаю Вам в будущем только приятных покупок в магазине "Леруа Мерлен".
    С уважением,
    Евгений Лысенко