Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Смешанные чувства от посещения магазина. Глаза разбегаются, очень много всего. Перспектива намотать тысячи кв. м. не привлекает. Для этого нужны консультанты, которые подскажут, в каком направлении двигаться. Но мы бегали с этой тяжеленной тележкой (которая кстати очень коряво едет, надо прикладывать достаточно много усилий, чтобы ей управлять) - консультанты виднеются где-то в дали, пока мы добежим до того места, они уже испаряются. Также когда подошли к кассе, возникла проблема - тележка не проходит по размеру через ограждение. То есть мы должны были таскать тяжеленные товары до кассы, а потом перекатывать тележку на противоположную сторону, чтобы сложить в нее товары и дойти до машины. Так что и функциональных, и структурных недостатков хватает.

Но все же покупками довольны, да и цены неплохие :)

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", хорошую оценку и обратную связь!

Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания и улучшая ассортимент! Ждем Вас за покупками!!!

С уважением,

Евгений Лысенко