Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Сегодня незапланированно попал в такое захолустье, откуда мне не удалось выбраться незапятнаным - поставил свой портфель с документами на перила, а взял его обратно еще и со следами от краски.

Отказавшись от народных методов в стиле "протереть тряпицей с маслом, но у меня только моторное" или "ща, подожди - ливанем вайтспирита", поехал в леруа мерлен за консультацией.

В отделе красок мне предложили взять натуральный растворитель и успокоили тем, что кожа от него у портфеля не испортитится, а вот краска сойдет сразу же.

Не обманули. Отлично сработало и спасло в общем-то меня от опасений, что краска переползет плавно на джинсы из-за моей привычки ставить портфель на колени.

В общем, если у вас неожиданно дачный сезон скрасил не только летние будни, но и дорогие сердцу вещи, попробуйте эту штуку - помогает.

Добрый день, kliper!

Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен", положительный отзыв, фотографии и отличную оценку!

Мы искренне рады, что смогли помочь Вам спасти дорогую сердцу вещь!

Всегда ждем Вас за покупками в нашем магазине!

С уважением,

Евгений Лысенко