Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Очень привлекает этот магазин своими ценами, и выбор довольно широк, а главное, есть то, чего больше нет ни в одном другом магазине нашего города. Купили квартиру в новостройке, без отделки и, так как заранее спланировать, какой я хочу видеть свою квартиру, для меня - проблема, то стали ездить по магазинам, смотреть что где. И, только в Леруа взглянув на плитку для пола, которая висит на стенде, я сразу поняла, какой хочу видеть свою прихожую, правда этой плитки в наличии не оказалось и мы почти месяц ждали, когда её привезут из Италии, цена тоже дороговата, но оно того стоило! Все, кто только входят в квартиру сразу восхищаются отделкой! Все обои мы в итоге тоже купили в Леруа, декоративную штукатурку для лоджии тоже там, долго не могли найти потолочный светильник в ванную, т.к. светильник над зеркалом привезли из Китая, потолочный хотелось в том же стиле, были и в Колорлоне, и в Калейдоскопе, и в Медведице, и в мелких магазинчиках, даже в интернете искала, нигде таких потолочных не было, спустя год мы-таки купили его в Леруа. Кухню делали в последний момент, денег уже было мало, решили, что возьмем ламинат в Леруа самый дешевый. Приехали, - там распродажа ламината, долго выбирали, так как очень многое понравилось, купили дешевенький, но красивый! В итоге, он оказался самым лучшим по качеству, не царапается, от пролитой воды не набухает, и вся кухонная грязь моется очень легко, пол светлый, но на нем ни пылинки не заметно. Жаль, не было в наличии душевой стойки, которая понравилась, её купили в другом магазине, но немного дороже. Сейчас занимаемся обустройством уюта, купили гардины там же, всякую кухонную утварь там покупаем. Маме на дачу накупили светильников на солнечных батареях, повтыкали их вдоль тропинок, теперь, как стемнеет, не страшно выходить в огород, еще она просит дачные качели, жду осени, когда будет распродажа, их тоже будем покупать в Леруа, т.к. смотрела во многих магазинах, там - самая оптимальная цена.

• Добрый день, irina74_10 !
    Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен", положительный отзыв, отличную оценку и рекомендации!
    Мы искренне рады, что Вы довольны ассортиментом и ценовой политикой ! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!!
    Всегда ждем Вас за покупками в нашем магазине!
    С уважением,
    Евгений Лысенко