Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Магазин отличный, разнообразие товара привлекает. И если начинаешь задумываться о ремонте, то в голову приходит только этот магазин. Но продавцы...продавцы это ваш огромный минус. Вы держите персонал, который уже не то что не может помочь, а просто не хочет. Консультанты, менеджеры - откровенно не хотят сделать что то для клиента. Зачем Вам такой персонал? Обратите на это внимание, в большом гипермаркете строительных материалов не легко разобраться, зачем они там вообще? Доставка это отдельный ужас. Во первых на доставке работает одна касса! И пройдя весь магазин (особенно если крупный ремонт) ты сидишь еще час ждешь когда пробьют товар. Молодой человек который принимал заказ на время и место откровенно говоря нахамил. Я просто спросил почему стоит столько, в ответ я услышал повышенный тон и хамское отношение. Только из-за этого меняем магазин по ремонту.

• Добрый день, starozemtsem!

Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв о нашем магазине и обратную связь о работе наших сотрудников.

Полностью согласен с Вашим мнением и сожалею, что уровень качества обслуживания оказался ниже уровня Ваших ожиданий. От имени Компании приношу Вам наши извинения.

Пожалуйста, найдите возможность перезвонить по указанному ниже номеру, чтобы мы смогли в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и решить данную проблему.

Будем рады видеть Вас вновь в магазине «Леруа Мерлен». Искренне надеемся, что последующие посещения нашего гипермаркета оставят только положительные эмоции.

С уважением,

Карелин Константин