Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Покупал террасную доску. Не хватило три доски, приехал докупить. Продается только пачками по 4 штуки, что уже не удобно. В магазине оказалась последняя пачка, одна доска в ней была лопнувшая вдоль. Я попросил продать мне 3 штуки, чтобы не платить за бракованный товар, но мне отказали, пояснив, что в выходной день скидку никто сделать не может, т.к. менеджера на работе нет. В итоге я заплатил за 4 доски, одну просто выкинул. "Спасибо за заботу о покупателях".

• Добрый день, 321!

Благодарю Вас за оставленный отзыв, и приношу свои извинения за произошедшее недоразумение. Прошу Вас связаться со мной по указанным ниже телефонам для решения возникшей проблемы. Надеюсь. что следующий визит в магазин принесет Вам, только позитивные эмоции.

С уважением, Аксенов Александр, руководитель отдела Столярные изделия магазина " Леруа Мерлен Мега".

тел. +7-383-230-12-40 доп. 12802

сот.+ 7-953-876-0043