Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Не приятное впечатление у меня оставил отдел напольных покрытий. Дело было так. Подошёл мой ремонт до этапа настила линолеума. Необходимо было два листа 2,5 и 3 м. шириной и 5,6 м длинны каждый. В Леруа до ужаса понравился этот вариант. По дизайну, цене и качеству для меня просто идеальный. Ширины 2,5 не оказалось. Консультант сказал, что на следующий день привезут, но лучше уточнить по телефону. На следующий день, пытался дозвониться - попадал на автоответчик и дальше оборвалось. Пришлось ехать. На месте узнал , что его все еще нет. С этого момента начал бегать по городу искать такой линолеум, но везде встречал один и тот же ассортимент, с подавляющим большинством фирмы таркетт. В интернет - магазинах попадался, но в нарезку его не продают. Но суть не в этом. Приехал я в четверг, и потребовал объяснений почему до сих пор нет этого линолеума. Оказалось, что в компьютере он числится в наличии, но по факту его нет. По этому не заказывают его. На фабричке та же ситуация. Пообещали все исправить. Приезжаю на 8 день с момента первого посещения по вопросу покупки линолеума. И о чудо! Его нет... начал высказывать свое недовольство о том что жду уже неделю. Пришел ... менеджер наверное, не понял точно но по виду вроде он. Начал звонить куда-то . Пообещал все исправить , предложил заказать специально для меня нужные мне листы. Я отказался, т.к. мне линолеум уже нужен позарез. Пришлось брать другой в интернет-магазине, светлый и подороже на 70р. Самое печальное в этой истории то, что я каждый день звонил/ездил узнавал про этот конкретный линолеум в течении недели, и ни кто, даже не пошевелился исправить ситуацию с неверными данными в базе. Надеюсь, когда я буду брать двери - такой ситуации не повторится.

Добрый день, Александр!

Спасибо за оставленный отзыв о нашем магазине. Я приношу извинения за доставленные Вам неудобства. Произошло недоразумение, по данным позициям линолеума был пересорт, и к сожалению, был выявлен не сразу. В настоящий момент остатки данного линолеума скорректированы, недостающий товар заказан и в ближайшие дни поступит в продажу. Если у вас остались вопросы, прошу связаться со мной по указанным ниже телефонам. Надеюсь. что следующий визит в магазин принесет Вам только позитивные эмоции.

С уважением, Дубровских Марина,
руководитель отдела Напольные покрытия магазина " Леруа Мерлен Мега".
тел. +7-383-230-12-40 доп. 12805
сот.+ 7-965-820-91-72

• Добрый день, Александр!

С уважением, Дубровских Марина,
    руководитель отдела Напольные покрытия магазина " Леруа Мерлен Мега".
    тел. +7-383-230-12-40 доп. 12805
    сот.+ 7-965-820-91-72