Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Приехали в магазин Леруа Мерлен для покупки керамической плитки в туалет и ванную комнату . Обратились к продавцу чтобы рассчитал верное количество. В итоге для туалета двух коробок не хватило, плитка декор осталась лишняя и так же 8 бордюров не понадобились. Считали по специальной программе. Разочарована. Приехали на возврат товара из трех касс работает одна и оооочень медленно, перед нами 9 человек, просидели 15 минут очередь сдвинулась на одного человека. Уехали домой, печально что все так медленно.

Добрый день, Мария!
Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" Новосибирск и за оставленный отзыв о нашей работе. Я приношу свои извинения за доставленные Вам неудобства. В ближайшее время мы оптимизируем работу персонала, чтобы при следующих посещениях магазина Вы оставались довольны обслуживанием.
С уважением,
Руководитель сектора по обслуживанию клиентов