Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Покупали здесь всякие штуки для ремонта, но в июне приобрели входную дверь. Консультант всё подробно рассказал об установке, о сроках, о том, как будут заделывать наш нестандартный проём. За день до установки позвонили, оговорили время работы, подстроились под нашу занятость(отдельное спасибо за это). На следующий день приехали, сделали всё на удивление аккуратно, в два раза быстрее того времени, о котором предупреждали по телефону, мусор и старую дверь рабочие вынесли сами, я прямо низко кланяюсь вам за это, с маленьким заболевшим ребёнком не очень-то приберёшься😔в общем, огромное спасибо, придём ещё и рекомендую, конечно же🙂

Мы работаем для Вас!

Будем рады видеть Вас снова в магазине "Леруа Мерлен" Новосибирск!

С уважением, Евгений Лысенко

директор магазина

"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, Любовь! Спасибо Вам за подробный отзыв, обратную связь и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны услугой установки двери!

Мы работаем для Вас!

Будем рады видеть Вас снова в магазине "Леруа Мерлен" Новосибирск!

С уважением, Евгений Лысенко

директор магазина