Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Стала довольно часто ездить в Леруа Мерлен, а также в другие магазины, в которых можно найти материалы для ремонта и декора. В связи с этим успело сложиться определенное впечатление, которое раньше было скорее нейтральным, а сейчас стало устойчиво положительным.

Прежде всего, хочу отметить персонал, который в отличие от Икеи, например, всегда готов помочь, несмотря на то, что ЛМ как бы тоже магазин самообслуживания. Всегда помогут погрузить товар, всегда проконсультируют!

Ассортимент замечательный! Есть много интересных товаров. Правда, цены очень разнятся: можно найти какую-нибудь интересную нужность за очень дешево, а некоторые вещи, наоборот стоят заметно дороже, чем у конкурентов. Из недавних расстройств: ужасно высокие цены на обои (2000-3000 рублей за рулон!) и очень маленький ассортимент темных обоев (коричневые, черные, темно-зеленые и проч.). Правда, надо заметить, что есть и очень дешевые клевые обои, но их не много.

• Добрый день, Лиса Салливан!
    Примите огромную благодарность от команды магазина за столь высокую оценку нашей работы! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы радовать Вас ассортиментом товаров и низкими ценами!)
    Будем рады видеть Вас снова в магазине "Леруа Мерлен" Новосибирск!
    С уважением,
    Евгений Лысенко