Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Затеяла я тут в квартире косметический ремонт. Из потребностей было обои, линолеум, шторы и люстра.

Все нашлось в этом магазине под мой бюджет. Очень обрадовали обои, какие я хотела, по смешной цене в 378 р за метровый рулон.

Шторы удобно размещены по цветовым оттенкам. Это экономит кучу времени на поисках.

По линолеуму продавец помог...

По линолеуму продавец помог определиться и отправил в службу доставки Леруа.

Тут произошла небольшая заминка, по моей вине. Подъем товара в квартиру не оплачивала, а по приезду доставки по указанному адресу, дома я оказалась одна. Но и тут проблем не возникло. Позвонила менеджеру в отдел доставки с просьбой решить этот вопрос. Ребята без проблем согласились помочь и без финансового вознаграждения ))

Спасибо, что в городе есть такой магазин со всеми удобствами и человечными сотрудниками!

• Добрый день, мартышка24!

Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен", положительный отзыв, высокую оценку и рекомендации!

Мы искренне рады, что Вы довольны ассортиментом и ценовой политикой !Отдельная благодарность за обратную связь по уровню сервиса службы Доставки товара. Спасибо.Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!!

Всегда ждем Вас за покупками в нашем магазине!

С уважением,

Лысенко Евгений