Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Отвратительное поведение сотрудниц на информационной стойке. Мало того что игнорируют людей считя это нормальным, но так же хамят и не прекращают этого делать пока не начнешь ругаться. Я понимаю что воскресение хочется сидеть дома а не работать. Но раз уж работаете с клиентами в хорошем магазине - соответствуйте

Добрый день, Вова Хорошавин !
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный отзыв о нашем магазине и обратную связь о работе наших сотрудников.
Полностью согласна с Вашим мнением и сожалею, что уровень качества обслуживания оказался ниже уровня Ваших ожиданий. От имени Компании приношу Вам наши извинения.
Пожалуйста, найдите возможность перезвонить по указанному ниже номеру, чтобы мы смогли в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и исключить возможность повторения подобного в дальнейшем.
Будем рады видеть Вас вновь в магазине «Леруа Мерлен». Искренне надеемся, что последующие посещения нашего гипермаркета оставят только положительные эмоции.

С уважением, Суконнова Диана
менеджер сектора по обслуживанию клиентов
магазин " Леруа Мерлен Мега".
тел. +7-383-230-12-40 доп. 12861/12808
сот.+ 7-913-934-0194

• Добрый день, Вова Хорошавин !

С уважением, Суконнова Диана
    менеджер сектора по обслуживанию клиентов
    магазин " Леруа Мерлен Мега".
    тел. +7-383-230-12-40 доп. 12861/12808
    сот.+ 7-913-934-0194