Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Касаемо выбора строительных материалов - один из лучших магазинов.

Касаемо выбора строительных материалов - один из лучших магазинов.

Но что не нравится, так это продавцы - "консультанты". Делала ремонт, со многими аспектами этого действа столкнулась впервые в жизни. Прийдя в отдел шпатлевок и лаков, была неприятно удивлена "желанию помочь". Откровенно говоря, у меня на лбу было написано, что я ни ...на не понимаю, а "консультант" просто кивнул в сторону отдела, и сказал "там все, смотрите, выбирайте". Что выбирать? По каким критериям? Какие сопутствующие товары необходимо купить? На эти вопросы я смогла выбить ответы, уже откровенно психанув в лицо одного из консультантов.

В других отделах ситуация не лучше.

Совет администрации - обучите элементарным азам общения с клиентом. Это не магазин парфюмерии, где консультант часто лишний (а давайте это, а давайте то), а специализированный магазин! Куда приходят и те, кто не работает на стройке или в отделке, те, кто с этим сталкивается от силы раз в 5-10 лет.

Главный плюс - обмен и возврат. Тут претензий нет. 100 дней на возврат - очень удобно! Однажды, даже утеряв чек, я смогла его восстановить (оплачивала банк.картой), и вернуть ненужный товар.

• Добрый день. Благодарим за посещение нашего магазина и обратную связь по обслуживанию. С продавцами- консультантами в отделе лакокрасочных изделий проведена разъяснительная беседа. Если у Вас остались вопросы по выбору товара, можете связаться со мной по телефону: 8913-922-35-97. С уважением, Анастасия Фалина, Руководитель отдела Лакокрасочные изделия.