Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Мы всегда покупаем "строительные материалы" и другие вещи для дома: трубы, шпагаты, гвоздит, шурупы, прокладки для труб, душа и кранов, москитные сетки, горшочки для рассады, рамки для фотографий из необработанного дерева, обои, шторы, утеплители для стен, картины и т.д.

Почему?

+ большой выбор, очень большой = богатый ассортимент;

+ широкий...

Почему?

+ большой выбор, очень большой = богатый ассортимент;

+ широкий ценовой диапазон;

+ все, что нужно для дома в одном месте;

+ относительно недорого. Хотя, с чем сравнивать, но из того, что мы уже там купили цены мне пришлись по-душе.

+ консультанты всегда рядом;

+ как бы глупо это не звучало, но мне там больше нравится, чем в той же Ф, хотя она у нас буквально под боком находится. А Леруа далековато.

+ без проблем совершили возврат товара, а точнее тюли. Я не повесила и та оказалось слишком прозрачной. Поехали и вернули, на следующий день.

В общем, если требуется купить "расходники" для дома, то я только в Леруа! :D

• соглашусь! горшки для цветов тоже здесь брали - красота.

А изоляция на фотке, это перед обоями нужно клеить?

• да, на стеночку. Обычный ПВА подходит для этого. Главное, чтобы на стене пыли не было конечно же )

• Добрый день, Mad Woman!

Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен", положительный отзыв, фотографии, отличную оценку и рекомендации!

Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания и улучшая ассортимент! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!! Ждем Вас за покупками!!!

С уважением,

Евгений Лысенко