Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Мы всегда покупаем "строительные материалы" и другие вещи для дома: трубы, шпагаты, гвоздит, шурупы, прокладки для труб, душа и кранов, москитные сетки, горшочки для рассады, рамки для фотографий из необработанного дерева, обои, шторы, утеплители для стен, картины и т.д.
Почему?

+ большой выбор, очень большой = богатый ассортимент;
+ широкий ценовой диапазон;
+ все, что нужно для дома в одном месте;
+ относительно недорого. Хотя, с чем сравнивать, но из того, что мы уже там купили цены мне пришлись по-душе.
+ консультанты всегда рядом;
+ как бы глупо это не звучало, но мне там больше нравится, чем в той же Ф, хотя она у нас буквально под боком находится. А Леруа далековато.
+ без проблем совершили возврат товара, а точнее тюли. Я не повесила и та оказалось слишком прозрачной. Поехали и вернули, на следующий день.

В общем, если требуется купить "расходники" для дома, то я только в Леруа! :D

Добрый день, Mad Woman!
Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен", положительный отзыв, фотографии, отличную оценку и рекомендации!
Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания и улучшая ассортимент! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!! Ждем Вас за покупками!!!
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• соглашусь! горшки для цветов тоже здесь брали - красота.
    А изоляция на фотке, это перед обоями нужно клеить?

• да, на стеночку. Обычный ПВА подходит для этого. Главное, чтобы на стене пыли не было конечно же )

• Добрый день, Mad Woman!
    С уважением,
    Евгений Лысенко