Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Ну что сказать... Вот и меня настиг ремонт, да не простой, а глобальный. Выбор гипермаркетов строительных материалов невелик - металась между Леруа Марлен и Колорлоном (про последний отзыв буде позже). Леруа располагается на двух берегах, но от этого не легче, т.к. товар попадается откровенно некачественный. Зимой приобретала смеситель для ванны - потек через 3 месяца, лил из всех щелей, но на него распространялась гарантия год, ок, повезла вернуть. С этим проблем нет - есть стойка информации, терминал (где нужно взять талончик в очередь, как в банке), также необходим чек и паспорт. Если товар приобретался за наличный расчет - деньги возвращают сразу, если по карте - в течении нескольких дней (мне пришли деньги через 3 дня). Но чтобы купить все и сразу, конечно, лучше ехать в Леруа - по всем параметрам удобно: товары для строительства и ремонта представлены от гвоздя до сайдинга, есть доставка (при чем действительно приезжают в указанное время и заранее звонят). Но без минусов тоже ведь никак - на сайте нельзя оформить заказ, а ведь это было бы очень удобно! Как-то я отправилась за приобретениями с распечатанными штрих-кодами - консультанты смотрели на меня как на... не буду говорить, но я думала будет проще, но поскольку магазин позиционирует себя как гипермаркет САМОобслуживания - мне пришлось несладко. Но не могу не отметить, что консультаны дружелюбны, помогли, чем смогли - и на тележку грузили мешки со шпатлевкой, и двери доставали, и по моим несчастным штрих-кодам все отыскали (хоть и пришлось побегать по отделам), за это им спасибо и можно выписать премию))) Но если б была доставка с сайта - это было бы вообще супер! Возможность товар добавить в корзину ведь есть и, в принципе, по наличю все актуально (заморочилась со шторкой для душа - на сайте как была она указана на Фабричном - так и было, на Ватутина, увы), так что просьба-пожелание все-таки сделать доставку с сайта, это было бы шикарно. Что еще сказать - выбрала плитку для ванной, уже формила в доставку, мне перезвонили и сказали, что одного цвета не хватает в коробке 4х штук, поскольку это было некритично, заменили на другой (т.к. покупала с запасом), а так весьма неоднозначный момент - не хватает и что делать? можно подождать когда в магазин будет поступление, но как мне сказали - это займет дней 10. Про качество ламината пока ничего не могу сказать, выглядит красиво, но сколько он прослужит неизвестно. Так-то там все выглядит красиво. Выбор огромный, для меня было открытием, что есть латексные краски, которые совем не пахнут. Вот с обоями был казузс - их представлено очень много, но какие-то они хммм "душа не лежит" - что за 3 тыс, что за 350, выбор был крайне мучительным, но поскольку все-таки обои нашла здесь, сетовать в общем-то не на что.

Что еще очень важно - все тележки в ужасном состоянии, колесики разъезжаются, что делает тележку неуправляемой. (Это и обычные тележки, и для дверей, в общем все в очень плачевном состоянии.)

Свою нишу магазин занял прочно.

• Добрый день, Lana agent007!

Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленное мнение о магазине и нашей работе в целом.

Вы указали нам на зоны развития в нашей работе. Мы приложим все усилия для исправление ошибок, чтобы каждый покупатель был доволен посещением нашего магазина.

Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь в гости!

С уважением,

Евгений Лысенко