Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Не знаю, что бы мы делали без Леруа. Там есть всё то, что так не хочется собирать по мелочам в разных магазинах. Поистине универмаг. Но я сейчас под впечатлением от чуть-чуть расширенного ассортимента встраеваемых кухонь.

В этом году мы решили поставить бабушке современную, простую, но со вкусом, сделанную кухню. Нам было нужно несколько хороших вместительных нижних шкафов, с красивыми фасадами, ручками и чтобы выглядело это не как некачественная мебель из девяностых. Обсчитав варианты везде просто в икее, частных магазинах, предложениях на Сибмаме, мы, безо всякой надежды, заехали в Леруа, решив уже, возьмём кухню в небольшой фирме на Золотой Роще. Каково же было удивления, что более классные ящики, по цене вышли нам дешевле именно в Леруа, появился наконец-то выбор столешниц, новых не так много, но прямо таких какие нам понравились. Долгое время не было "бамбука", может разбирали? В итоге мы не только сэкономили, но и просто на сэкономленное поставили супер мойку.

Также с удивлением увидел отдел с ковриками, раньше такие коврики были в Икее, но теперь 100% хб там нет, а эти сделаны в Индии. Оставил в этом отделе жену. Жена выбирала целый час, пока я мотался на выдачу сантехники и прочих товаров, но так и не выбрала, потому что глаза разбегаются, все красивые. И цены просто смешные, маленькие до 200, средние 300-400, самый большой в районе 700, что ли. Не знаю как по качеству, но с виду обаденные.

Из минусов не нашел в этот раз резинку-вкладку для раковины. В ассортименте 1 вид силиконовой. Но такой запах ядрёный, что пришлось у кассы выложить, за пару часов что мы ездили воняло невыносимо, посмотрел производство Китай, пахнет как дешёвые резиновые сапоги, не знаю, выветривается ли этот запах при пользовании, но в красивую мойку хотелось что-то гипоаллергенное, что ли)

И еще. Покупал пенку-пупырку для упаковки, часто беру. И два раза попал на испорченные рулоны. Шарики просто не надуты! В итоге на упаковку одной вещи уходит целый рулон. Бестолковая партия. Будьте внимательны!

Также не нравится введение в заблуждение в отделах с раковинами и унитазами. Производитель указан один, спрашиваем страну изготовителя, все время несут ерунду, говорят что получше, сказали унитаз Германия, оказалось Россия, хорошо, что сами пошли перепроверять. Раковину а-ля гранит тоже выдают за иностраннуб, но делают из в России и отзывы на них очень плохие. Вообще такую раковину я в итоге взял в прошлый раз, когда сверлил дыру под смеситель, было видно, что гранита там, даже не кот, а комар наплакал. Сверло входит как в масло. Стружка очевидная, почитал отзывы так вообще расстроился, пишут что сколов масса у всех. Ну будем посмотреть, как говориться, но настроен чтобы хотя бы пару лет не пришлось менять

Кстати по поводу обслуживания. Сотрудники всегда очень усталые. И я их понимаю, Леруа у меня вытягивает море сил. Но не смотря на то, что они не сильно приветливые, если выловить и задать вопрос у профильного спеца, он скажет как на духу, посоветует. Полчаса выбирали смеситель, в итоге нам посоветовали именно то, что надо, дома удостоверились в правильном выборе по потребностям.

В общем хороший магазин, но надо и самому быть не дураком, чтобы предостеречься от некачественной покупки.

Добрый день, ozhegoffnikita!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленное мнение о магазине и нашей работе в целом, подробный отзыв и хорошую оценку. Обслуживание покупателя приоритет нашей работы, поэтому большое спасибо за оставленные комментарии и обратную связь.
Вы указали нам на зоны развития в нашей работе. Мы приложим все усилия для исправление ошибок, чтобы каждый покупатель был доволен посещением нашего магазина.
Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь в гости!
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск

• Добрый день, ozhegoffnikita!
    Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь в гости!
    С уважением,
    Евгений Лысенко