Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Все, кто хотя бы раз затеявший ремонт в первую очередь бежали именно в Леруа! Это магазин 1-ой категории среди строительно - ремонтных! И я его обожаю! Здесь бывает сложно купить ванную, унитаз, мебель в ванную и всякие интерьерные штуки - но в остальном Леруа хорош!!! Особенно приятно купить что- нибудь по хорошей скидке! На #flampfest я попала к девочкам из Леруа на все мастер-классы! И они были одни из самых интересных!!! Скоро опять пойду в Леруа за кучей покупок, впереди отделка нового дома🏠! Надеюсь магазин будет только радовать!!!

• Добрый день, Лисица !

Огромное спасибо за оставленный отзыв, за максимально высокую оценку и рекомендации!!!

Мы очень рады, что получилось удивить и вызвать позитивные эмоции при посещении #flampfest !!!

Для нас всех-это очень важно!!!

Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным покупателем! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!! Ждем Вас за покупками!!!

С уважением,

Евгений Лысенко