Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Заказывала здесь кухню. До сих пор об этом сожалею. В комплекте был шкафчик для бутылочницы. Никто не предложил купить для него внутренности - то есть саму бутылочничу. Когда пришел сборщик, мне пришлось в срочном порядке ехать докупать её. Летна, которая вставляется в пристенный плинтус (одна из них), оказалась на 1-2 мм шире, чем надо. Тоже срочно поехал сын её обменивать. Никто не предупредил, что стандартные ножки у кухни теперь 15 см. Я купила ножки по 10 см. В результате сборщик взял с меня деньги за обрезание задних пластиковых ножек. Причём одну мою металлическую ножку не установил сбоку у стены, как я просила. Поставил пластиковую, которую обрезал. Спасибо. Моя теперь валяется. Предложили сборщику помощь по переноске тяжелой упаковки с духовым шкафом, так как мол можете повредить пол, но он категорически отказался, сказал что всё делает один. В результате он гвоздём от упаковки разодрал 3 плитки ПВХ на полу . Мне заменить их нечем. Только целую упаковку покупать надо. И не так это просто сделать. Спасибо ему большое!!! Когда он собрался уходить, я обнаружила, что он не обрезал и не вставил кассету в ящик для столовых приборов. Сказала ему, но он категорически отказался это делать. Это мол неправильно и точно сложно её вырезать. Кассету сказал приклеить в бортикам ящика двойным скотчем. Я купила скотч и это сделала. Получилось криво. Надо отдирать и отчищать скотч и клеить снова. Причем это надо делать каждый раз, когда я захочу помыть кассету. А так я её только протереть могу. У сына в квартире другие сборщики собирали кухню и прекрасно и точно вырезали кассету. В общем, настроение испорчено на долгие годы. Качество услуг низкое. Не рекомендую обращаться, если хотите сохранить своё имущество и настроение !!!

• Добрый день, Olga,
    очень жаль, что приобретение кухни обернулось для Вас дополнительными хлопотами.Сборка полного комплекта кухни, учитывая все аксессуары и детали, требует высокого профессионализма и времени. Именно поэтому мы предлагаем бесплатную услугу создания 3D проекта будущей кухни и сопровождение каждого клиента по торговому залу для полной сборки кухонного комплекта. Однако многое покупатели предпочитают подобрать комплектующие самостоятельно. Это бывает быстрее, но иногда сопровождается некоторым количеством ошибок (например, лента для плинтуса неверной ширины).
    Все претензии, связанные с установкой кухни, есть возможность указать в Акте приемки работ. Ваш отзыв непременно будет передан мастерам по установке и мы сделаем все возможное, чтобы в будущем не допускать подобных недочетов.
    Я искренее желаю Вам, чтобы новая кухня исправно служила Вам долгие годы, радовала дизайном и качеством.

Руководитель отдела КУХНИ, Анна Фролова 89130032399

• Ленту для плинтуса я сама не подбирала. Её мне дали вместе с плинтусом. Одна оказалась нестандартной.