Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Ужаснейший магазин!
Да, когда вы покупатель - то все отлично, не всегда конечно, но в большинстве случаев вам все подскажут помогут и т.д. Но стоит возникнуть какой-либо проблеме, как сразу проявляется политика дирекции имнно магазина в Меге. Покупал в данном магазине бензопилу и циркулярку, оба раза был брак, оба раза никакие доводы на сотрудников магазина не действовали (притом циркулярку привез спустя неделю - она полетела при первом же запуске). Никакие человеческие доводы им неинтересны. Впервые столкнулся с ситуацией что продукция собственного производства, купленная менее 2-х недель назад - не меняется. Имел весьма сомнительное удовольствие общаться с директрисой магазина - пренеприятнейшая особа с синдромом наполеона. В общем-то после общения с ней стало понятно почему себя так отвратительно ведет персонал магазина при проявлении недовольства посетителей. Хочу обратить внимание что в магазине на Фабричной данной проблемы нет - у товарища была такая же ситуация, там сотрудники магазина пошли навстречу покупателю и заменили покупку.
Если резюмировать - сеть Леруа безусловна интересна и ассортиментом и ценами, но категорически не рекомендую делать покупки в Меге, если вдруг что случится - вам гарантирован длительный неприятный процесс возврата или обмена покупки.

Добрый день, уважаемый artanin83!

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
По вопросу возврата бензиновой пилы прошу связаться со мной по любому из указанных ниже контактов.
Мы всегда готовы помочь нашим покупателям.

С уважением, Оксана Фоминых
Руководитель сектора "Сад", НСК-1
ООО «Леруа Мерлен Восток»
г. Новосибирск
Тел: +7 (383) 230 12 40, доб.: 12809
Факс: +7 (383) 230 12 45
Моб.: +7 913 913 62 52
E-mail: cs009.mag012@leroymerlin.ru
www.leroymerlin.ru

• Добрый день, уважаемый artanin83!

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    Мы всегда готовы помочь нашим покупателям.

С уважением, Оксана Фоминых
    Руководитель сектора "Сад", НСК-1
    ООО «Леруа Мерлен Восток»
    г. Новосибирск
    Тел: +7 (383) 230 12 40, доб.: 12809
    Факс: +7 (383) 230 12 45
    Моб.: +7 913 913 62 52
    E-mail: cs009.mag012@leroymerlin.ru
    www.leroymerlin.ru

• День добрый!
    Это как раз тот случай когда поздно и никогда равносильны по эффективности. Бензопилу я покупал в прошлом году и после обращения в магазин в Меге мне пришлось ехать в сервисный центр и договариваться с мастерами об ускорении ремонта (кстати в СЦ пошли навстречу и действительно быстро сделали). После чего я все покупки делал только в Леруа на Фабричной. И надо же было так случиться что неделю назад, заехав по делам в Мегу купил таки циркулярную пилу, которая, само собой, полетела при первом же запуске... Наивно полагая что непрошедшие 2 недели после покупки, плюс марка бензопилы собственного производства дают мне практически уверенность в ее безпроблемной замены при посещении магазина был ткнут носом в суровую реальность Леруа Мерлен, гипермаркета строительных материалов на Ватутина 107.