Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Мой отзыв идентичен отзыву о магазине ИКЕА... В целом все нравится... И обстановка, и ассортимент...... Особую благодарность хочу выразить молодому человеку из отдела декора и обоев (такой кудрявый, мило улыбающийся, жаль, имя не запомнила)! Совершали с мужем покупки.... и вот увидели котиков (наклейки), мне они не понравились.... Парень-консультант абсолютно загадочным каким-то образом нашел именно те наклейки, в которые я влюбилась просто без памяти (он у вас мысли что ли умеет читать??), умничка вообще!!! Еще хочу поблагодарить за обслуживание девушку-кассира ( светлая, с заплетенной косой, эх, и опять не запомнили имя)... Очень приятно, когда такие сотрудники в магазине!!!!!! Теперь о факте, который нас вывел из себя.... Т.е. о большом жирном минусе...!!!!!!! Итак, в отделе для дач мы искали трафарет для тротуара (раньше он там был).... Спрашиваем консультантов... Ответ - идите туда, не знаем куда, и вообще непонятно что это и где это может быть.......Т.е., отправили в другой отдел, те нас снова вернули в дачный отдел... В итоге до кого-то наконец-то дошло поискать позицию в электронном каталоге, и ответ вообще "убил" - в наличии нет, поставка будет весной!!!!! Прикольно.... август на дворе.... сухо, самое время заборы ставить и плиткой дорожки мостить!!!! Вообщем.... бред полнейший!!!! Обслуживанием в этих отделах мы остались крайне не довольны! Равнодушие полнейшее.... Вид у продавцов такой, словно они в президенты намереваются..... Стоим у стойки, а на нас ноль внимания просто... Да, мы одеты были в рабочую одежду, но не внешность нужно ориентироваться!!!!!! Итог один - с кадрами в этом городе БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!

• Добрый день, gut_schlecht!
    Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", подробный, объективный отзыв и хорошую оценку!
    Мы очень рады, что наш магазин, ассортимент и цены вызывают больше положительных эмоций. Спасибо за Вашу лояльность!
    Как покупатель, я с Вами полностью согласен и лично приношу свои извинения за ненадлежащий уровень обслуживания.
    Мы открыты для любой обратной связи, так как она помогает нам становиться лучше.
    Данный отзыв не останется без внимания и мы приложим максимум усилий, чтобы не допустить такой ситуации в дальнейшем.
    С уважением,
    Евгений Лысенко