Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Ну что сказать, выбор тут конечно большой. Есть все – от обоев до ламината, от дверей до систем хранения + всякой мелочи полно типа карнизов и т.д.

Мы тут выбрали ламинат как раз. У нас квартира темная и ламинат нужен светлый. Светлых образцов в разных магазинах по городу достаточно, но нам нужен был не слишком желтый и не слишком серый оттенок. Нечто нейтральное. Только здесь и нашли.

Вот только ерунда какая-то у вас, ребята, с консультантами. Того ламината, который мы выбрали, не было в наличии. Был только образец на витрине. Спросили, когда будет у консультанта, сказал одну дату. На следующий день позвонили, на всякий случай, вдруг чего. Сказали другую дату. Потом еще звонили. Снова была другая информация. Только благодаря собственной бдительности мы не прокараулили поставку. А то привезли всего 1 палет. Если бы мы промедлили, нам могло и не хватить, т.к.к его быстро разбирают.

Надо как-то совершенствовать вам систему информации о товаре. Или консультантов обучать лучше!

• Добрый день, уважаемый dyachenko-lesha!

Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за то, что Вы оценили наш выбор товаров! Приношу свои извинения за доставленные при покупке ламината неудобства. Очень рад, что в итоге Вам все таки удалось приобрести нужный Вам товар.

Спасибо за обратную связь - мы учтем Ваш отзыв, что позволит нам в дальнейшем избежать повторения подобных ситуаций и тем самым сделать магазин лучше!

Всегда будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением,

Никитин Сергей

Руководитель отдела "Напольные покрытия"

Леруа Мерлен Новосибирск, ТЦ Мега