Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Купили с мужем фанеру. Нужно было ее распилить... К специалисту, который занимался распилом, претензий нет никаких. Спасибо ему, что помог на телегу положить. А вот консультант, который делаем квитанцию об оплате совсем не супер. Подошла с выпиской, сколько штук фанеры и сколько распила. В это время консультант разговаривал по телефону. Я стою его жду...Не отвлекаю... Заканчивает разговаривать... Стою прям рядом, на меня ноль внимания. Пока уже не спросила: "Это к Вам?". И показала выписку. Ни извинений, ничего... Еще минут 10 стояла ждала, пока расходник сделает. Впечатление немного подпорчено... Поэтому больше 3 поставить не могу(

• Добрый день, уважаемая murka1989ded!

Благодарю Вас за посещение магазина магазина "Леруа Мерлен" и оставленный отзыв о нашей работе.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства при оформлении выписки.

Спасибо за обратную связь - мы учтем Ваш отзыв, что позволит нам в дальнейшем избежать повторения подобных ситуаций.

Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С Уважением,

Наумова Ольга

Менеджер отдела "Столярные изделия"

Леруа Мерлен Новосибирск, ТЦ Мега