Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Делала здесь много раз много покупок. И когда ремонт делала, все - от штукатурки до занавесочек - покупала здесь.
Последнее время немного маловат выбор обоев. По крайней мере на кухню я выбрала совсем не то, что мне хотелось бы. Ну я не из тех людей, кто бегает по городу сломя голову, лишь бы вот именно ЭТО. Выбирала из того, что было в наличии и это наличие - ну как по мне, так не очень...
Сантехника. Покупали в средней ценовой категории. Долго не отработало. Ни в ванной (через пару месяцев все побежало), ни на кухне. А на кухне еще и заржавело все быстро. Может это и претензии больше к производителю, конечно... Но просто читателям - имейте в виду.
Плитка для ванной (и стены, и пол). Выбрали быстро, песочного такого цвета. Качество отличное. Тут претензий нет.
Теперь о карнизах. Брали для двух комнат. Тут, хотите верьте, хотите нет, мы темный лес. Дома мы снимали еще родительские, СССР-овские такие карнизы) Поэтому что из себя представляют современные модели, совершенно не знали. Как итог, взяли только половину. Не в смысле для одной комнаты. А половину от полноценного карниза. То есть только ту часть, на которую вешаются тяжелые, плотные шторы. Как потом нам объяснили друзья - вторая часть идет в комплекте с первой, просто в отдельной упаковочке, взять нужно было рядом. Встает вопрос: почему нам объяснили это друзья, а не девушка на кассе, которая с чистой совестью продала нам половинные комплекты по полной стоимости???? Они не знают? Им все равно? В любом из случаев - тогда таким людям не место в таком магазине.
Ванна, унитаз - без претензий. К качеству расходных материалов (затирки, пропитки, штукатурка, шпаклевка и тд) - тоже 0 претензий. Выбор отличный.
У меня все.

Добрый день, Кристи!
В ассортименте магазина "Леруа Мерлен" присутствует 2 вида карнизов: одни продаются полностью комплектом, одной упаковкой, другие - сборные, собираются из нескольких частей, на усмотрение покупателя, при этом каждая часть продается отдельно.
Очень хочется помочь Вам в решении данной ситуации. Пожалуйста, найдите возможность связаться со мной по телефону 8(383)230-12-40, добавочный 12861/12862.
С уважением, менеджер сектора по обслуживанию клиентов
Суконнова Диана

• Добрый день, Кристи!
    Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленный подробный отзыв о магазине и нашей работе в целом.
    Обслуживание покупателя приоритет нашей работы, поэтому большое спасибо за оставленные комментарии и обратную связь.
    Вы указали нам на зоны развития в нашей работе. Мы приложим все усилия для исправление ошибок, чтобы каждый покупатель был доволен посещением нашего магазина.
    Для решения вопроса по комплектности карниза Вы можете обратиться на Информационное бюро магазина "Леруа Мерлен" в любое удобное для Вас время, при себе необходимо иметь чек.
    Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь в гости!
    С уважением,
    Евгений Лысенко
    Директор магазина
    "Леруа Мерлен" Новосибирск

• Спасибо за внимание! Если бы чек сохранился, мы бы конечно сразу приехали бы, но увы... Конечно по большей части мы тут виноваты, но на кассе нам могли бы сказать о нашей ошибке. Это элементарное уважение к покупателям.

• Добрый день, Кристи!
    С уважением, менеджер сектора по обслуживанию клиентов