Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Я не знаю почему, но именно этот магазин мне нравится больше других Леруа, может потому что вы первые у нас появились и я к вам привыкла. хотя ближе мне фабричка по расстоянию. Но по душе именно ватутина. Всегда когда мы делаем ремонт обращаемся только сюда. И у нас никогда не возникало проблем ни с чем. Купили что-то вроде газонокосилки (простите, не разбираюсь) вроде триммер называется, оказался производственный брак, продавцы по телефону смогли определить это, без всяких экспертиз, решили вернуть обратно, без проблем вернули, поменяли нам. Делали недавно ремонт у ребенка в комнате, все что можно было купили здесь, начиная от перегородок и заканчивая ручкой двери. Огромный выбор всего. Я бы прям жила здесь. самое, что интересное кто у Вас протирает мебель для ванной? Она всегда идеально чистая, а никого не видно, чтобы это делали. Ну вот любопытно мне, честно. Спасибо Вам за Вас и ждите еще много-много раз.

• Добрый день, arina.krasnoukhova!
    Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", подробный положительный отзыв, отличную оценку и обратную связь по качеству работы сотрудников Пункта Проверки Техники и отдела "Сад"!
    Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания и улучшая ассортимент! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!! Ждем Вас за покупками!!!
    С уважением,
    Евгений Лысенко