Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Леруа - браво!!!
Огромная благодарность за клиентоориентированный подход и внимание к покупателям!
А теперь по пунктам:
1. начиная с мая месяца делали ремонт в квартире и параллельно на даче - В Леруа - именно в этом магазине - было закуплено большинство стройматериалов, начиная со строительных смесей и заканчивая аксессуарами для кухни. Здесь покупали кафель, ламинат, краску, плинтуса, обои и т.д и т.п. - реально, цены откровенно ниже чем в других магазинах, а в советском районе так и вообще нет альтернативы, к тому же сейчас добраться через Бугринский - быстро и очень удобно.
2. по окончании ремонта здесь же покупала ковры, шторы, освещение - и выбор отличный и цены прекрасные) Особенно восхитил кронштейн для телевизора - подыскивали плоский, так как телевизор должен был плотно прилегать к стене - в находящихся рядом магазинах электроники и бытовой техники самый дешевый вариант был найден за 2500 руб. . Муж был на грани истерики и собирался прибить телевизор к стене гвоздями. И тут, в Леруа - тадам! - точно такой же кронштейн - 300! рублей!. 300, Карл!
3. и, наконец, отдельная благодарность сотрудникам отдела сантехники - купила зеркало, а оно оказалось с дефектом - заменили безоговорочно!!!!
Моя лояльность не знает границ! :-)

Добрый день, Grass!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за оставленный положительный отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы нашли в нашем магазине то, что искали. Качественное обслуживание клиентов - это приоритетная задача для всей нашей команды, поэтому особенно приятно видеть такую обратную связь от наших покупателей!
Приходите к нам еще, мы будем рады Вас видеть.
С уважением,
Евгений Лысенко
Директор магазина
"Леруа Мерлен" Новосибирск, ТЦ Мега

• Добрый день, Grass!
    Приходите к нам еще, мы будем рады Вас видеть.
    С уважением,
    Евгений Лысенко