Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Не знаю почему на флампе такой низкий балл у Леруа. По мне так магазин отличный. Выбор огромен, цены не сказать что высокие. Конечно как и у любой крупной компании и тут есть свои недочеты. Но компания жестко следит за своими стандартами. Особенно за тем как общаются с клиентами. Пару недель назад купил там смеситель. Он оказался бракованный, его установка и обратный демонтаж с лужами конечно добавили седины коту (так как негодование моё выражалось по русски) но когда я приехал его возвращать то был просто поражён. Без всяких загвоздок, написав одно единственное заявление, прямо при мне взяли карту и совершили возврат. Это очень меня впечатлило. Отношение к клиентам изумительное. Большое спасибо компании за такой сервис и таких сотрудников.

• Добрый день, Alexander Evsukov!
    Большое спасибо за посещение магазина "Леруа Мерлен", положительный отзыв, отличную оценку и обратную связь!
    Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания и улучшая ассортимент! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!! Ждем Вас за покупками!!!
    С уважением,
    Евгений Лысенко