Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Выбирали сегодня снегоочиститель в вашем магазине, хотелось бы отметить работу консультанта Сергея в отделе "Сад". Всё грамотно объяснил, показал и любезно согласился собрать нам аппарат, хоть это и не входит в его обязанности, вроде бы. Дома собирать некому, поэтому нам было важно, чтоб собрали в магазине:)
Сергей сказал через полчаса подойти и всё уже будет готово, по факту мы пришли через минут 20 и он нас уже ждал с собранным снегоочистителем. Спасибо!

Добрый день, Lina!
Благодарим Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", отличный отзыв, высокую оценку и слова благодарности в адрес нашего сотрудника. Спасибо!!!
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Будем и в дальнейшем соответствовать Вашему уровню ожиданий!!!Мы работаем для Вас, ежедневно повышая уровень обслуживания и улучшая ассортимент! Ждем Вас за покупками!!!
С уважением,
Оксана Фоминых