Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 300 м
naryadnova написала 2 отзыва об этом месте

спасибо огроное специалистц отдела обоев Наталье, она просто ангел среди ремонтных будней😂😂😂,мы ее конечно замучали и еще приедем мучить)))но она на подобрала чудесное сочетание обоев в детскую. Нам очень понравилось. Она приносила и показывала как будут сочетаться обои однотонные и с рисунком которые мы выбрали на одну стену. Еще и рассказыывла, что это современные обои подойдут для такого то интерьера и тд, молодец в общем

• Добрый день, naryadnova!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленный отзыв о работе нашего сотрудника и отличную оценку магазину!

Мне очень приятно слышать добрые слова о наших сотрудниках, о том, что Вы получили удовольствие от посещения магазина "Леруа Мерлен". Для всей команды магазина очень важна качественная и профессиональная консультация наших покупателей. Ваши слова благодарности за консультацию и помощь в выборе товара переданы Наталье.

Всегда ждем Вас в Вашем магазине "Леруа Мерлен" и желаем Вам только удачных покупок!

С уважением,

Татьяна Кривоконь