Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 300 м

Хочу выразить отдельную благодарность продавцу Петру из отдела столярных изделий. Каждый день хожу в ваш магазин но в Мегу так как живу рядом. Потребовалась позиция которая была только на Родниках. Захотел трансфер до Меги. Сотрудники пытались решить вопрос, даже взяли телефон для связи(мы перезвоним) но выглядело всё так как будто прошу что-то невыполнимое. Никто не перезвонил, вопрос не решился.

Вечером зашел и обратился к Петру. 3 минуты! Три! На обьяснение какой това мне нужен, проверку остатков, звонок на Родники и заказ трансфера. Не 10 не полчаса. Вопрос решился, товар отложили упаковали и привезли.

Остальными сотоудниками не доволен, но Петру -мое почтение, исправил ситуацию.

• Добрый день, Alexey Feschenko!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленный отзыв и отличную оценку!

Сожалею, что Вы не смогли получить сразу сервис, на который рассчитывали. С сотрудниками отдела "Столярные изделия" проведена беседа о правилах обслуживания покупателей.

Спасибо Вам за теплые слова в адрес продавца-консультанта отдела "Столярные изделия" Петра Веснина, работа которого помогла Вам в решении Вашего вопроса и совершении покупки.

С наступающим Новым Годом!Будем рады видеть Вас снова в магазинах "Леруа Мерлен"!

С уважением,

Шинкин Роман