Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 300 м
Лилия написала 2 отзыва об этом месте

Магазин хороший,многое мы здесь покупаем. Но вот в последнее время, как ни зайдем, постоянно нет того, что нужно.

В этот раз зашла за обратным клапаном для вентиляции.

В этот раз зашла за обратным клапаном для вентиляции.

Как выяснилось, круглая нам не подходит, а нужна именно решетка. Перед новым годом заехали-не было в наличие, разобрали. Заехали спустя 2 недели, опять нет и привезут только через три недели.

Так вот, обратилась я к консультанту с просьбой помочь мне найти обратный клапан для вентиляции, он мне показал круглый, первый попавшийся. Постояв и посмотрев, выясняется, что они еще и трёх разных диаметров. Конечно, мне никто об этом не сказал, хотя можно было бы и подсказать.

В общем, не вдаваясь в подробности, в этот раз консультант сработал на "Отвали".

• Лилия, Добрый День!

Благодарю Вас за посещение магазина и оставленный отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В ближайшее время постараемся внедрить поясняющий материал, который упростит выбор и исключит возможные ошибки.

Так же, для облегчения выбора нужного товара, рекомендую перед визитом просматривать информацию на нашем сайте ( https://novosibirsk.leroymerlin.... ) либо в мобильном приложении Леруа Мерлен, там вы сможете посмотреть информацию о наличии товара, его стоимости и подробные характеристики, либо же, всегда можно связаться с отделом и уточнить наличие и характеристики товара по телефону 8 (383) 230-12-40.

Относительно обслуживания, с консультантами отдела "Электротовары" проведена беседа о правилах обслуживания клиентов. Мнение каждого покупателя очень важно для нас и каждый отзыв является стимулом усовершенствования нашей работы в будущем.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

Дежурный директор