Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 300 м

Мы всегда закупаемся в Леруа. И всегда всё устраивает. Консультанты очень хорошо нам всегда всё подсказывают и рассказывают, сегодня очень помог разобраться сотрудник отдела строительных материалов, кажется Руслан. Присмотрели мы по зиме себе камин, пока суть да дело, наступила весна камины с продажи сняли, нам посоветовали через месяц обратиться в отдел декора, пока ждали обнаружили наш камин в наличии на сайте( тут бы бал снять за сайт, да ладно), заказали, проплатили, но менеджеры сообщили, что наш товар не доступен, денежку вернули. И вот сегодня по истечении месяца отправились в отдел декора, из отдела декора нас отправили видимо к главному по каминам) парень очень быстро нам нашел и показал наш камин, всё про него рассказал. И мы наконец стали счастливыми владельцами красивого обогревателя.В общем в очередной раз порадовал магазин. Да, бывают недочёты, но они ничтожны. Спасибо парням со строительного отдела и отдельное спасибо отделу электро инструментов- всегда у нас к ним много вопросов, ответов у них обычно больше, что очень радует.

• Здравствуйте, Anastasia Sakhno!

"Главному по каминам", а так же отделам строительных материалов и инструментов переданы Ваши слова благодарности!

Мы очень рады, что Вы испытываете приятные эмоции от посещения магизина и общения с нашими сотрудниками.

Будем рады видеть Вас снова в "Леруа Мерлен Мега" и ответить на любые Ваши вопросы, сколько бы их не было!

С уважением, дежурный директор Евдокимов Александр!