Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 300 м

Заказывал тут кухню в офис, цены очень бюджетные, качество для офиса вполне себе. Помогал с выбором Сергей Карабанов - очень приятный консультант. Не впаривал ничего, а наоборот показал как можно сэкономить. Получил удовольствие от покупки, спасибо Сергей.

Отдельная песня - доставщики. По телефону непонятно, что говорят. Такое ощущение, что пьяные. Обещали привезти с 9-00 до 13-00, время 13-46 до сих пор их жду.

• Добрый день, e77or!

Спасибо за Ваш отзыв! Особенно приятно, что Вы упомняули в нем работу Сергея.

Что касается доставки, спасибо, что обратили внимание на недостатки сервиса.

Приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства.

Отдел доставки свяжется с Вами, чтобы сообщить временной интервал, когда Вы получите заказ.

С уважением, дежурный директор Евдокимов Александр!

• UPD. Недовезли кучу мелочевки, а я не проверил когда получал. Понимаю, что моя вина в том что не проверил все тщательно. Однако, компания решила все вопросы и привезла недостающие детали на такси за свой счет. Понравилось, что мою проблему решили быстро. Спасибо