Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 230 м

Периодически заказываю онлайн в Леруашечке ремонтные товары и заезжаю в этот филиал, чтобы забрать их самовывозом, а заодно купить что-нибудь сопутствующее. Как-то раз, просматривая сайт, я открыла раздел про двери и захотела себе в квартиру необычную дверь. Дверной проём у меня в квартире нестандартной формы и поэтому я заранее проконсультировалась с дверными мастерами с Авито и Яндекс.Услуг, но никто не хотел связываться с такой сложной установкой.

Совершенно случайно узнала, что в Леруашечке есть услуги по установке дверей и решила попробовать. Честно говоря, уже ни на что не надеялась после того, как все предыдущие мастера отказались.

Сначала в магазине мне оформили договор на услугу замера. Замерщика ничуть не смутило, что дверь с проёмом необычные, он просчитал все необходимые для установки материалы, посоветовал, что будет лучше и сразу же на сайте мы с ним оформили заказ. Так гораздо удобней, чем мне самой искать на сайте товары, в которых я не особо разбираюсь.

Потом я поехала в магазин оформлять договор на услугу установки. Доплата за оформление нестандартного дверного проёма была более чем приемлемая. В назначенный день мастер приехал к 10-ти утра и сразу приступил к работе, а не стал разводить антимонию, что установка сложная. В общем, для мастера из Леруа Мерлен это не имело значения, у него явно большой опыт работы, всё отлично сделал, дверь даже сейчас по прошествии времени, держится, как новенькая, ничего не покосило, не заскрипело.

По доставке тоже всё понравилось, хотя тоже всё было непросто, доставщикам пришлось поднимать крупногабаритную дверь с комплектующими на мой последний этаж без лифта.

В общем, всё супер!!! Потом мне звонили из службы контроля качества и проводили опрос по качеству проделанной работы и то, что Леруа Мерлену небезразлично мнение клиентов - тоже плюс