Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Не могу не написать отзыв. Просто свинское отношение к клиентам и свои обязанностям.

Заказали бойлер, оплатили. Искали и хотели приобрести именно этот бойлер. Наш бойлер пришел и был продан, несмотря на внесенную предоплату. Других в наличии нет и будет. Полное разочарование. Отношение к клиентам - ДНО.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Сергея. Мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности.

Мы искренне рады получать ваши позитивные комментарии о работе, ведь значит наша команда старается не зря.

Ждем вас снова в Леруа Мерлен.

Менеджер по работе с сообществами

Сергей Макаров - максимально крутой специалист и чудесный человек) пришли с полным непониманием что нам нужно, очень терпеливо отнесся, все рассказал, показал. Дизайн проект делает быстро и круто, ушли в замечательном настроении и вдохновении на ремонт) спасибо, Сергей)

Здравствуйте, Юлия.

Ждем вас снова в Леруа Мерлен.

Менеджер по работе с сообществами

Замечательный магазин, отзывчивый персонал. Всегда подскажут что взять. На кассах есть очень но это в основном на выходных.

Здравствуйте, Анна.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина.

Будем рады видеть вас снова!

Подписывайтесь на нашу группу Леруа Мерлен Новосибирск ВКонтакте, будьте в курсе актуальных акций и специальных предложений на товар!