Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Покупали чугунную ванну Jacob Delafon Французского производства за 28016руб (Ножки в комплект не входят и оплачиваются отдельно 1018рублей) Оплатили и покупку и доставку. В Итоге нам привезли оригинальные ножки и поддельную ванну с наклейкой Jacob Delafon (В оригинале должна быть лазерная гравировка) Литье под ножки на привезенной нам ванне аналогично ваннам за 10-15 тыс рублей. Так что еще не факт что и ноги подошли бы. На вопрос продавцу по наличию- сказал ванн 9 комплектов ног 2 (Это те что на витрине, 1 на 170см, 1 на 150см.) Значит 7 шт еще не понятного происхождения! По возврату были 50ми по очереди, за одно пришлось и побороться по возврату денег за доставку типа товар доставлен и мы не виноваты что нам выдали не тот товар. Вообщем хотите потерять время и поюзать подделку за дорого??? Добро пожаловать в Леруа Мерлен!!!

Добрый день, aneksen22!
По Вашему вопросу; мы получили ответ от поставщика ванн Jacob Delafon.
Способ нанесения маркировки на ванны Jacob Delafon зависит от завода изготовителя. Приобретенная Вами ванна была изготовлена на заводе в Португалии.
На данном заводе маркировка производится с помощью наклейки.
Ваше заявление о продаваемой подделке не имеет основания.
Со своей стороны мы готовы предоставить документы, подтверждающие подлинность данного товара.
Желаем Вам приятных покупок, будем рады видеть Вас в качестве покупателя Леруа Мерлен.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен.

• Добрый день, aneksen22!
    По Вашему вопросу; мы получили ответ от поставщика ванн Jacob Delafon.
    На данном заводе маркировка производится с помощью наклейки.
    Ваше заявление о продаваемой подделке не имеет основания.
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен.

• Здравствуйте Леруа Мерлен. Вот ссылка на оф сайт- http://jacobdelafon.ru/assets/Up... Читаем и переводим. При моем не знании французского и скудном переводе гугла получаем -Jacob Delafon эмаль очень плотная и непористой .
    Устойчивость к ожогам : пламя , сигареты , не повредить изделие .
    В случае пожара: нет дыма foxique широкого .
    Очень высокая стойкость к Фаш , химикаты, Ремонтные Menager .
    Максимальная устойчивость к известняк и бактериальная пролиферация .
    Это также означает: экономию очистки продукта и меньше загрязнения !
    Подпись продукта выгравирован в ` электронной почте.
    Анти -скольжения нижней входит в состав большинства моделей .
    И замете подпись выгравирована!!!

• по моему опыту взаимоотношений с леруа мерлен, могу сказать что это не подделка. все таки леруа мировый бренд. тут все проще. леруа старается работать именно с производителями. и специально для них делают аналоги своих же товаров, но с худшими характеристиками. чугунная ванна легче (тоньше) на несколько килограмм (вы не заметите), эмаль другого состава и кол-вом слоёв. запросите в леруа сертификат и сертификат от делафона у представителя. почему то мне кажется что будут разные сертификаты ;)