Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Начну с плюсов: ассортимент действительно хорош, много позиций, все под рукой. И это является главной и пожалуй единственной причиной, почему мы посещаем именно этот магазин. Делаем в квартире капитальный ремонт, меняем абсолютно все и посещать Леруа приходится довольно часто. Хочется обратиться к руководству-будьте более внимательны к работе, а точнее отлынивании от работы ваших сотрудников. Порой замечаешь, как они специально прячутся за стеллажами, дабы избежать работы. А при обращении постоянное отфутболивание "это не мое, это не ко мне", и ты теряя время слоняешься самостоятельно в поисках товара.
Но очередная из ситуаций нас просто поразила. Порядка двух недель назад приехали в очередной раз закупать стройматериалы. Приехали после рабочего дня, на все про все было очень мало времени, делали это в торопях. За 10 минут до закрытия, и в течении всех этих 10 минут к нам периодически подходили охранники и не мягко намекали на то, что магазин вот, вот закроется и нам пора бы выметаться отсюда. И вот время 22:00 проходим на доставку, набрали две здоровенные тележки, и тут нам кассир сообщает, что касса закрыта и если охранники соизволят разрешить нам оплатить товар, то они смогут это сделать. Ребят, мы задержались на пару минут, не более!!! Неужели у вас не случается таких ситуаций, когда клиенты задерживаются с оплатой? И вам все равно на свои продажи? После непродолжительных обсуждений охранники дали добро на оплату. Вобщем, пока мы стояли на кассе, мы выслушали столько негатива в свой адрес, о том как бы сейчас каждый из сотрудников лежал бы уже дома на диване и т.д. А выпроводили нас с доставки в сопровождении 3!!! сотрудников охраны, спасибо, что не под руки выводили. В тот момент чувствовала себя воришкой, будто я что-то из магазина вынесла...
В общем мнение о сотрудниках магазина-крайне негативное, а последняя ситуация подлила масла в огонь. Люди, не тяните с оплатой при посещении данного магазина, иначе выслушаете много негатива в свой адрес.
Для сравнения-сама работаю в сфере обслуживания. И если мы работаем до 19:00, это означает, что если клиент зайдет хоть без одной минуты, он будет обязательно обслужен. И ни от кого из своих коллег я не слышала жалоб в адрес таких клиентов и уж тем более при клиентах. Не этично это уж больно...

Добрый день, Marusya!
Благодарим Вас за отзыв о работе магазина.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Действительно, магазин работает до 22.00, но все кто вошел до указанного времени обязательно будут обслужены на кассах.
Спасибо Вам за подробное описание ситуации, эта информация передана соответствующим службам, для исправления.
Будем рады видеть Вас в качестве постоянных покупателей Леруа Мерлен.
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен.

• Добрый день, Marusya!
    Благодарим Вас за отзыв о работе магазина.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
    Будем рады видеть Вас в качестве постоянных покупателей Леруа Мерлен.
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен.