Леруа Мерлен

• Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м
Svetl@na написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день.

Муж посещает Леруа часто., и я часто езжу с ним. Он смотрит своё, я своё девичье., поэтому и писать буду про своё.

Покупаю тут рамки а3,а4. Мне нужны для творчества. Выбор большой., цены как в фотолэнде. Не дешевле, но и не дороже. Поэтому если в Леруа оказываюсь беру тут, а специально ехать изюма нет.

Текстиль отличный. Шторы...

Добрый день.

Текстиль отличный. Шторы покупали., на пять просто! И качество превосходит цену. Тут же большой выбор подхватов всяких. Карнизы тоже здесь берём.

Коврики прикроватный и для санузла тоже хороший выбор. И цены очень симпатичные.

Напольные покрытия сегодня смотрели на дачу- дороговато.

Кафель в ванну тоже не дёшево. Выбор большой., присмотрели в итоге приемлемый вариант,, но цены, что говорить, выросли. Муж всегда с полной тележкой уходит.. И я нахожу приятность какую-нибудь.

Обслуживание на кассе практически всегда на высоком уровне.

Даже не знаю, чего не хватает. Вроде все хватает)) тогда пять звёзд.

Добрый день, Svetl@na!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина.

Желаем Вам приятных покупок с Леруа Мерлен.

С уважением,

Администрация Леруа Мерлен.

• Ой, я по таким магазинам могу вечно ходить, хотя нормальные девочки больше любят магазины одежды и обуви 😂

• Я обожаю их отделы. Много мелочей для дома, цены на них намного ниже Икеевских )

Покупаем там коробки для переезда и для хранения мелочей.

И самое главное-пупырчатая упаковочная плёнка 😍 Покупаю с запасом и потом лопаю ^^

• Добрый день, Svetl@na!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина.

Желаем Вам приятных покупок с Леруа Мерлен.

С уважением,

Администрация Леруа Мерлен.