Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м
Алина написала 3 отзыва об этом месте

В данном магазине цены не являются самыми низкими. Лично проверяла. До поры до времени была довольна этим магазином,но потом пошли сомнения...Комнатные растения в клещах,обои с надорванными упаковками,консультанты хамят,товар не соответствует ценникам. Огорчили.

Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за отзыв о магазине Леруа Мерлен.
Просим точнее указать, на какие именно товары цены в магазине Леруа Мерлен более высокие, чем в других магазинах?
Мы работаем в рамках политики "Низкие цены каждый день". Цены на товары в нашем магазине ниже цен конкурентов.
Ваша информация поможет магазину Леруа Мерлен стать еще более привлекательным для Покупателей.
Спасибо!
С уважением,
Администрация Леруа Мерлен.

• Добрый день, Алина!
    Благодарим Вас за отзыв о магазине Леруа Мерлен.
    Спасибо!
    С уважением,
    Администрация Леруа Мерлен.

• цены в леруа действительно далеко не низкие! например кабель ввг гг за три метра 150 рублей. бобина 100 метров примерно по 26 рублей метр тот же кабель! цена одного товара меняется в два раза! при том что от мотать и отрезать с бобины нет ни каких проблем на месте! в другом магазине (без рекламы) в заельцовском районе торгующем только электрикой тот же кабель 23,5 за метр! с одной бобины почти 300 рублей это более 10% цены. при этом цена там без скидок, то есть ещё ниже есть. и так можно разобрать любой товар!
    сталкивался с маяками для выравнивания пола, когда мои мастера (это не одна бригада), занимаюсь комплектацией. узнавали что хочу купить их в леруа так как они дешевле 14 против моего поставщика 21 - ребята отказывались им работать, так как они (маяки) гнутся как фольга! не помню название клея (производится специально для леруа) для кафель сам консультант говорит не берите. там меньше как он сказал полимеров и больше пыли. купите два одинаковых смесителя в леруа и другом магазине и взвешайте их! подумайте почему леруашеый сильно легче?
    делайте выводы!
    леруа для массового покупателя, не опытных людей. многие товары с очень низким качеством, а цены значительно дороже как показывает практика (смотрите не акционные товары). что там сильно развито это реклама и маркетинг - зачем вы платите за рекламу и обещание?
    Но я периодически покупают в леруа когда мне срочно нужно и заказ не большой или мне более по пути чем ехать в другой конец! выбор за Вами.